Алюминиевый сплав EN AW-6063

EN AW-6063 - данный сплав относится к группе деформируемых алюминиевых сплавов. Они предназначаются для получения полуфабрикатов способами горячего и холодного деформирования – прокаткой, прессованием, протяжкой. Это листы, профили, прутки, трубы. Довольно большое распространение деформируемых алюминиевых сплавов можно связать с тем, что при их применении процесс производства различных изделий существенно упрощается. В результате получаются различные заготовки или уже практически готовые детали с исключительными эксплуатационными качествами. После получения требующейся формы проводится отжиг, закалка или старение, которые позволяют существенно повысить показатель прочности. Данный типа алюминия применяют для получения труб, листа или профиля.
 
ООО «Мордоввторсырье» осуществляет продажу и экспорт алюминиевых сплавов в виде слитков (чушки), объемы заказа обсуждаются индивидуально.

Массовая доля, % основных компонентов примесей, не более

Fe

Si

Cu

Mg

Zn

Mn

Ti

Ni

Pb

Sn

0,35

0,20
-0,60

0,10

0,10

0,45
-0,9

0,10

-

-

-

-

Продажа и экспорт

ООО «Мордоввторсырье» осуществляет продажи алюминиевых сплавов, как на внутреннем рынке, так и поставки на экспорт. Сплавы выпускаются по требованиям российских и международных стандартов, индивидуальным требованиям заказчика. Объемы заказа обсуждаются индивидуально. Мы готовы ответить на интересующую Вас вопросы и предоставить необходимую информацию по телефону или по электронной почте.